谢佳臻周龙携手杨帆先生张攀等搭末班车,李昆芳携杨帆(英文名:yáng fān)等人延续两站搭末班车

  TOP147.com彭州讯 201柒年七月二三贰十三日晚,”宝山杯”2017CBSA彭州九球国际公开赛会外赛争夺全体终了,在今天拓展的终极一场会外赛角逐中,杨帆(英文名:yáng fān)(女)、陈若琳、古正晴、唐境霆、以及中夏族民共和国新北老将李昆芳杀出重围,再三再四两站赛事搭末班车进级会内赛。

  TOP147.com彭州讯 20一7年7月二三一日晚,“宝山杯”20一七CBSA彭州九球国际国际比赛会外赛争夺周密甘休,随即打开了会内赛双败阶段的才能抽签仪式。依据抽签结果,刚刚在London载誉归来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,而陈思明与几天前争夺亚军的United Kingdom新秀Carrie·费雪同处A组,且首战即狭路相逢。

  TOP1肆七.com海口语资源音讯 20一7年九月7日午后,“黄冈银行·鞍山卡乐星球杯”CBSA幽州九球国际国际竞赛会外赛争夺全体截止,谢佳臻、李昆芳、周龙携手女将杨帆先生、张攀以及何心如等人在末了一天终于打破,如愿搭上了进级会内赛的末班车。

  TOP147.com连云港讯 20壹七年5月20日晚,“三亚银行·呼和浩特卡乐星球杯”CBSA宿迁九球国际国际赛于华美达广场酒店实行了会内赛双败阶段的手艺抽签秩序形式。依据抽签结果,刘海涛与王灿(Wang Can)同处F组,有异常的大只怕携手出线,而女孩子组中产后一回交锋9球竞赛的付小芳处于D组,同组的有两位费雪、周婕妤、高梦以及姜藤等实力球员,出线局势不容乐观。

365bet官网 1
李昆芳(资料图)

365bet官网 2
陈思明(资料图)

365bet官网 3
谢佳臻(资料图)

  会内赛阶段,男生组共有6四太子参加比赛,分为几个小组,女人组有30人,分为伍个小组,每组折桂部、败部各二名球员进级到单败阶段。比赛制度方面,双败阶段男生组抢九,女人组抢七,均为轮换冲球。

以下为会外赛第3场升级名单:(注:男、女组别权且各扩大二个升格名额

  会内赛阶段,男士组共有64高丽参赛,分为七个小组,女孩子组有34位,分为陆个小组,每组完胜部、败部各二名球员进级到单败阶段。比赛制度方面,双败阶段男人组抢玖,女人组抢七,均为轮换冲球。

  本次竞技会外赛共设三场,分为男子组和女人组五个组别,分别依次发生八(二),八(二),9(5)【注:第一场会外赛男女分别各一时半刻扩大三个名额】个升级到会内赛的名额。比赛制度方面,男人组单败抢九,女孩子组单败抢七,均为胜方冲球。在前些天拓展的结尾一场会外赛角逐中,前两场较量均遗憾止步的谢佳臻、周龙等人究竟迎来产生,于最终一刻涉险突围,如愿升级会内赛。

  具体到签表,男士组中,国家队的刘海涛和王灿(英文名:wáng càn)同处F组,不出意外将携手出线;楚秉杰位列G组,同组中并从未实力尤其有力的球手,进级时势大好。以下为签表:

男子组:李昆芳、唐境霆、柯秉汉、刘日腾、粘荣智、樊志松、王铭刚、杨赫、米乐

  切切实实到签表,男人组中,刚刚在London进行的双打国际足球联合会世杯(FIFA-World-Cup)中勇闯4强的来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,前者同组中并不设有特别强劲的挑衅者,想来晋级无忧,后者与国家队队友楚秉杰同处1组,该组还有“撞球之子”杨清顺,三个人搀扶进级的大概十分的大。女人组方面,陈思明与才在秦皇岛站获得突破的Carrie·费雪同处A组,且首战即狭路相逢,别的,韩雨也坐落那一个组别,四个人有也许同台出线。以下为详细签表:

以下为会外赛第一场进级名单:

男子组:

女子组:杨帆、陈若琳、古正晴、史天琪、孙丹虹

“宝山杯”201七CBSA彭州九球国际国际比赛(会内赛哥们双败A组)

男子组:谢佳臻、周龙、李昆芳、米乐、蒋灵、林达理、CHANG
GUNJU(韩国)、唐境霆、王李金

20壹7“南阳银行·上饶卡乐星球杯”CBSA海口九球国际国际竞技(会内赛男人双败A组)

总体会外赛进级名单如下:

竞赛时间

女子组:杨帆、张攀、何心如、古正晴、陈若琳

竞赛时间

男子组(25人):周龙、谢佳臻、叶镇伦、张誌洋、余豊熙、杨建宏、赵世璠、许睿安、金旭东、王笠、林达理、许凯伦、黄世民、许书铭、陈高斌、康庭畅、李昆芳、唐境霆、柯秉汉、刘日腾、粘荣智、樊志松、王铭刚、杨赫、米乐

胜部升级

附:晋级表

胜部进级

女子组(13人):敬佳、李佑昣(韩国)、周豆豆、刘夏芝、韩芳、张晓彤、王思佳、黄清宁、杨帆、陈若琳、古正晴、史天琪、孙丹虹

胜部进级

**365bet官网 4

胜部进级

(master)

吴珈庆

365bet官网 5**

 米乐

朱熙禾

会外赛完整升级名单如下:

郑肖淮 

23日13:00

男子组(25人):徐小淙、樊志松、许书铭、粘荣智、柯秉汉、刘政杰、杨建宏、赵世璠、赵蓉华、张誌洋、余豊熙、康庭畅、敖宏鸣、唐智聪、王铭刚、窦有利、周龙、谢佳臻、李昆芳、米乐、蒋灵、林达理、CHANG
GUNJU(韩国)、唐境霆、王李金

16日13:00

7

女子组:(9人):朴恩智(韩国)、郭思廷、周豆豆、孙丹虹、杨帆、张攀、何心如、古正晴、陈若琳

7

8

(master)

8

吴珈庆 9 

柯秉中 8

许凯伦 5 

米乐 9

赵世璠 2 

郑肖淮 9

 朱熙禾 9

赵蓉华 6

22日09:00

15日10:00

1

1

2

2

3

3

4

4

吴珈庆 9

柯秉中 9 

樊志松 7

阿旺(比利时)3 

许凯伦 9

蒋灵 6

杨赫 8

米乐 9

谢佳臻 7

马克苏德(伊朗)四

赵世璠 9

郑肖淮 9

米乐 5 

赵蓉华 9

朱熙禾 9

郑荣和(韩国)6

22日19:30

15日19:30

 樊志松 9

阿旺 9 

杨赫 4

蒋灵 4

谢佳臻 9

马克苏德 九

米乐 5

郑荣和 6 

23日17:00

16日17:00

5

5

8L

8L

6

6

7L

7L

樊志松 9

阿旺 7

赵世璠 4

赵蓉华 9

谢佳臻 9

马克苏德 陆

许凯伦 8

柯秉中 9

 

 

樊志松

 赵蓉华

谢佳臻

 柯秉中

败部晋级

败部升格

败部进级

败部升格

 

20一7“淮安银行·咸阳卡乐星球杯”CBSA沧州玖球国际国际比赛(会内赛男士双败B组)

 

竞赛时间

 

胜部升级

 

胜部进级

 

傅俭波 

 

许书铭 

 

16日13:00

 

7

 

8

“宝山杯”20一七CBSA彭州玖球国际国际比赛(会内赛汉子双败B组)

傅俭波 9

比赛时间

唐境霆 7

胜部晋级

王李金 2

胜部晋级

许书铭 9

柯秉逸 

15日10:00

 傅哲伟

1

23日13:00

2

7

3

8

4

柯秉逸 9 

傅俭波 9

杨绍杰 6 

林达理 5

柯秉汉 6 

徐小淙 7

傅哲伟 9 

唐境霆 9

22日09:00

王李金 9

1

康庭畅 4

2

许书铭 9

3

曾昭东 6 

4

15日19:30

柯秉逸 9

林达理 4

鸣海南大学藏(扶桑) 伍

徐小淙 9 

黄勇(韩国) 6

康庭畅 9 

杨绍杰(缅甸) 9

曾昭东 7 

马苏米(伊朗) 2

16日17:00

柯秉汉 9

5

陈双侑 2

8L

傅哲伟 9

6

22日19:30

7L

鸣海大藏 9

徐小淙 9

黄勇 7

王李金 3

马苏米 4

康庭畅 2

陈双侑 9

唐境霆 9

23日17:00

 

5

徐小淙 

8L

 唐境霆

6

败部进级

7L

败部升格

鸣海南大学藏 陆

2017“曲靖银行·扬州卡乐星球杯”CBSA洛阳九球国际限制赛(会内赛 男士双败C组)

柯秉汉 9

比赛时间

 陈双侑 4

胜部进级

杨绍杰 9

胜部进级

 

奥利弗 

柯秉汉

傅哲伟 

杨绍杰

16日13:00

败部升级

7

败部升格

8

 

张荣麟 7

 

奥利弗 9

 

 樊志松 8

 

傅哲伟 9

 

15日13:00

 

1

 

2

 

3

 

4

“宝山杯”201七CBSA彭州九球国际国际比赛(会内赛男人双败C组)

张荣麟 9

比赛时间

窦有利 1

胜部进级

奥利弗(菲律宾)9

胜部进级

三金(波黑)3

柯秉中 

樊志松 9

加西亚 

杨建宏 7

23日13:00

温宇(新西兰)5

7

傅哲伟 9

8

15日19:30

 柯秉中 9

 窦有利 2

粘荣智 7 

三金 9 

加西亚 9 

杨建宏 9

刘海涛 4 

温宇 6 

22日12:00

16日17:00

1

5

2

8L

3

6

4

7L

柯秉中 9

三金 8

王笠 6

樊志松 9

江浡康 4

杨建宏 7

粘荣智 9

张荣麟 9

加西亚(菲律宾) 9

 

奥利弗(菲律宾) 7

樊志松 

李昆芳 5

 张荣麟

刘海涛 9

败部晋级

22日19:30

败部进步

王笠 9

2017“德阳银行·绵阳卡乐星球杯”CBSA襄阳九球国际国际比赛(会内赛 男生双败D组)

江浡康 5

竞赛时间

 奥利弗 8

胜部进级

李昆芳 9

胜部晋级

23日17:00

刘政杰 

5

 杨清顺

8L

16日13:00

6

7

7L

8

王笠 5

 刘政杰 9

刘海涛 9

周龙 4

李昆芳 9

李昆芳 6

粘荣智 4

 杨清顺 9

 

15日13:00

刘海涛

1

李昆芳

2

败部升高

3

败部进级

4

 

朱熙禾 3

 

刘政杰 9

 

谢佳臻 7

 

周龙 9

 

李学伦 5

 

李昆芳 9

 

孙荣泽 0

 

杨清顺 9

 

谢佳臻周龙携手杨帆先生张攀等搭末班车,李昆芳携杨帆(英文名:yáng fān)等人延续两站搭末班车。15日19:30

“宝山杯”20一七CBSA彭州玖球国际国际竞技(会内赛匹夫双败D组)

 朱熙禾 9

竞赛时间

谢佳臻 4

胜部进级

李学伦 6 

胜部进级

孙荣泽 9 

郑瑜轩 

16日17:00

孔德京

5

23日13:00

8L

7

6

8

7L

郑瑜轩 9

朱熙禾 5

韩皓翔 4 

 李昆芳 9

杨建宏 2

 孙荣泽 5

孔德京 9

周龙 9

22日12:00

 

1

李昆芳 

2

周龙 

3

败部进级

4

败部升格

郑瑜轩 9

2017“鞍山银行·大庆卡乐星球杯”CBSA南阳玖球国际国际比赛(会内赛 男人双败E组)

金旭东 6

竞技时间

三金(波黑) 5

胜部升级

韩皓翔 9

胜部晋级

霍曼(德国) 8

薛珍麒 

杨建宏 9

 德鲁那

黄世民 7

16日15:00

孔德京 9

7

22日19:30

8

金旭东 5

 薛珍麒 9

三金 9

李濬浩 8

霍曼 9

唐智聪 3  

黄世民 5

德鲁那 9

23日17:00

15日15:00

5

1

8L

2

6

3

7L

4

三金 9

吴坤霖 8

杨建宏 5

薛珍麒 9

霍曼 8

李濬浩(韩国)9

韩皓翔 9

黄勇(韩国)1

 

唐智聪 9

三金

张坤株(韩国)7

韩皓翔

柯秉汉 6

败部升格

德鲁那(菲律宾)9

败部提高

16日10:00

 

 吴坤霖 9

 

黄勇 5 

 

张坤株 9

 

柯秉汉 5 

 

16日19:30

 

5

 

8L

 

6

 

7L

“宝山杯”20一柒CBSA彭州9球国际国际竞赛(会内赛男生双败E组)

吴坤霖 9

比赛时间

唐智聪 4

胜部升级

张坤株 6 

胜部进级

李濬浩 9

张玉龙

 

罗立文

吴坤霖 

23日15:00

 李濬浩

7

败部进步

8

败部晋级

张玉龙 9

2017“揭阳银行·盐城卡乐星球杯”CBSA衡阳九球国际国际比赛(会内赛 哥们双败F组)

徐小淙 4

比赛时间

卢浩琛 1

胜部升级

罗立文 9

胜部进级

22日14:00

刘海涛 

1

罗立文 

2

16日15:00

3

7

4

8

张玉龙 9

刘海涛 9

陈高斌 5

杨绍杰 5

徐小淙 9

罗立文 9

敖宏鸣 5

加西亚 8

卢浩琛 9

15日15:00

张坤株(韩国) 6

1

罗立文 9

2

傅俭波 8

3

23日10:00

4

 陈高斌 2

刘海涛 9

敖宏鸣 9 

赵世璠 5

张坤株 3 

粘荣智 7

 傅俭波 9

杨绍杰(缅甸)9

23日19:30

梁柯 2

5

罗立文 9

8L

加西亚(菲律宾)9

6

王灿 8

7L

16日10:00

 敖宏鸣 6

赵世璠 9

卢浩琛 9

粘荣智 8 

傅俭波 8

梁柯 4 

徐小淙 9

王灿 9

 

16日19:30

卢浩琛

5

徐小淙

8L

败部晋级

6

败部提高

7L

 

赵世璠 9

 

加西亚 7

 

王灿 6 

 

杨绍杰 9

 

 

 

赵世璠 

 

 杨绍杰

 

败部晋级

 

败部升格

“宝山杯”20一7CBSA彭州九球国际限制赛(会内赛男生双败F组)

20一7“常德银行·南阳卡乐星球杯”CBSA珠海九球国际国际比赛(会内赛 男生双败G组)

比赛时间

竞技时间

胜部升级

胜部进级

胜部进级

胜部晋级

吴坤霖

楚秉杰 

刘日腾

 敖宏鸣

23日15:00

16日15:00

7

7

8

8

吴坤霖 9

楚秉杰 9

余豊熙 2

高野智央 一

刘日腾 9

 王铭刚 3

曾昭东 6

敖宏鸣 9

22日14:00

15日17:00

1

1

2

2

3

3

4

4

吴坤霖 9

楚秉杰 9

林达理 1

鸣海南大学藏(东瀛)二

余豊熙 9

高野智央(东瀛)玖

马克苏德(伊朗) 7

张誌洋 8

刘日腾 9

方鉴麒 8

郑肖淮 6

王铭刚 9

许睿安 8

敖宏鸣 9

曾昭东 9

孔德京 6

23日10:00

16日10:00

 林达理 4

鸣海大藏 六

马克苏德 九 

张誌洋 9

郑肖淮 5

方鉴麒 4

许睿安 9

孔德京 9

23日19:30

16日19:30

5

5

8L

8L

6

6

7L

7L

 马克苏德 九

张誌洋 7

曾昭东 8

王铭刚 9

 许睿安 9

 孔德京 9

余豊熙 4

高野智央 六

 

 

马克苏德

王铭刚 

许睿安

孔德京 

败部进步

败部晋级

败部升格

败部提高

 

20一七“唐山银行·海口卡乐星球杯”CBSA柳州玖球国际国际比赛(会内赛 汉子双败H组)

 

比赛时间

 

胜部晋级

 

胜部进级

 

余豊熙 

 

 郑瑜轩

 

16日15:00

 

7

 

8

“宝山杯”201柒CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男人双败G组)

彭涛 0

比赛时间

余豊熙 9

胜部进级

兰德斯 2

胜部升级

郑瑜轩 9

杨清顺

15日17:00

唐境霆

1

23日15:00

2

7

3

8

4

杨清顺 9

陈双侑 6

张誌洋 7

彭涛 9

党金虎 8

余豊熙 9

唐境霆 9

马苏米(伊朗))5

22日16:00

陈剑锋 4

1

兰德斯(荷兰)9

2

韩皓翔 8

3

郑瑜轩 9

4

16日10:00

杨清顺 9

陈双侑 9

刘政杰 5

马苏米 1

高野智央(扶桑) 五

陈剑锋 1

张誌洋 9

韩皓翔 9

叶镇伦 6

16日19:30

党金虎 9

5

唐境霆 9

8L

楚秉杰 8

6

23日10:00

7L

 刘政杰 8

陈双侑 9

高野智央 九 

兰德斯 4

叶镇伦 6

 韩皓翔 9

楚秉杰 9

彭涛 4

23日19:30

 

5

陈双侑 

8L

韩皓翔 

6

败部升格

7L

败部提高

 高野智央 二

  女人组方面,刚刚砍下中夏族民共和国赛亚军的陈思明与国家队队友韩雨同处A组,有希望携手出线;刘莎莎与金佳映位列C组,个中,刘莎莎第贰轮将迎来菲律宾流行森特诺的挑衅,若大胜,则极有十分的大希望与金佳映携手胜部进级;而产后第3遍出战9球赛事的付小芳处于D组,同组的有Allison和Carrie两位大将费雪以及大眼妹周婕妤,其余还具备高梦和姜藤两位不得轻视的期待之星,本组格局也因而而复杂,任什么人想要进级均需发挥出超高水准。以下为详细签表:

党金虎 9

2017“九江银行·衡阳卡乐星球杯”CBSA柳州玖球国际国际赛(会内赛 女生双败A组)

 楚秉杰 5

竞赛时间

张誌洋 9

胜部进级

 

胜部进级

党金虎

韩雨 

张誌洋

周豆豆 

败部提升

16日13:00

败部进级

7

 

8

 

韩雨 7

 

特卡齐 3

 

周豆豆 7

 

陈思明 4

 

15日10:00

 

1

 

2

 

3

“宝山杯”201柒CBSA彭州9球国际国际赛(会内赛男士双败H组)

4

比赛时间

韩雨 7

胜部进级

陈禾耘 6

胜部进级

特卡齐(俄罗斯)7

张荣麟

安洁琳(印尼)6

王灿

周豆豆 7

23日15:00

魏子茜 4

7

郭思廷 6

8

陈思明 7

张荣麟 9

15日19:30

许书铭 7

陈禾耘 7

周龙 7

安洁琳 6

王灿 9

 魏子茜 7

22日16:00

郭思廷 6

1

16日17:00

2

5

3

8L

4

6

张荣麟 9

7L

温宇(新西兰) 5

陈禾耘 1 

许书铭 9

陈思明 7

康庭畅 8

魏子茜 7

周龙 9

特卡齐 5

王铭刚 4

 

德鲁那(菲律宾) 5

陈思明 

王灿 9

魏子茜 

23日10:00

败部升高

 温宇 5

败部进级

 康庭畅 9

20一七“西宁银行·衡阳卡乐星球杯”CBSA襄阳九球国际公开始竞赛(会内赛 女人双败B组)

王铭刚 4

竞赛时间

德鲁那 9

胜部晋级

23日19:30

胜部晋级

5

夏雨滢 

8L

张攀 

6

16日13:00

7L

7

 康庭畅 9

8

周 龙 5

夏雨滢 7

 德鲁那 9

艾米特 3

许书铭 7

张攀 7

 

白鸽 3

康庭畅

15日13:00

德鲁那 

1

败部升格

2

败部提高

3

 

4

 

夏雨滢 7

 

陈雪 6

 

古正晴 5

 

艾米特(菲律宾)7

 

张攀 7

 

陈佳桦 3

 

孙丹虹 6

 

白鸽 7

365bet官网,”宝山杯”20一柒CBSA彭州玖球国际国际比赛(会内赛女子双败A组)

15日19:30

竞赛时间

 陈雪 5

胜部升级

古正晴 7

胜部晋级

陈佳桦 7

韩雨 

孙丹虹 4

陈雪 

16日17:00

23日13:00

5

7

8L

8

6

韩雨 7 

7L

陈佳桦 4

 古正晴 5

陈雪 7

白鸽 7

陈思明 5

陈佳桦 7

22日09:00

艾米特 5 

1

 

2

白鸽 

3

陈佳桦 

4

败部升格

韩雨 7

败部晋级

敬佳 1

2017“呼和浩特银行·岳阳卡乐星球杯”CBSA曲靖玖球国际国际赛(会内赛 女生双败C组)

陈佳桦 7

竞赛时间

王晓彤 4

胜部晋级

张晓彤 5

胜部晋级

陈雪 7

森特诺 

凯莉·费雪(英国) 3

王晓彤 

陈思明 7

16日15:00

22日19:30

7

敬佳 7

8

王晓彤 3

森特诺 7

张晓彤 7

杨帆 5

凯莉·费雪 5

王晓彤 7

23日17:00

金佳映 5

5

15日15:00

8L

1

6

2

7L

3

敬佳 3

4

 陈思明 7

刘莎莎 5 

张晓彤 2

森特诺(菲律宾)7

陈佳桦 7

杨帆 7

 

平口结贵(扶桑)叁

陈思明

王晓彤 7

 陈佳桦

陈纯甄 1

败部提高

何心如 1

败部进级

金佳映(韩国)7

 

16日10:00

 

刘莎莎 7 

 

平口结贵 三 

 

 陈纯甄 5

 

何心如 7

 

16日19:30

 

5

 

8L

 

6

“宝山杯”2017CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛女生双败B组)

7L

竞赛时间

刘莎莎 7 

胜部晋级

金佳映 3

胜部进级

何心如 5

周婕妤 

杨帆 7

刘夏芝 

 

23日13:00

刘莎莎 

7

 杨帆

8

败部升格

周婕妤 7

败部提高

姜藤 6

2017“莆田银行·广陵卡乐星球杯”CBSA包头九球国际国际竞赛(会内赛 女人双败D组)

刘夏芝 7

比赛时间

付小芳 2

胜部进级

22日12:00

胜部进级

1

凯莉·费雪 

2

艾莉森·费雪 

3

16日15:00

4

7

周婕妤 7

8

安洁琳(印尼) 3

凯莉·费雪 7

陈纯甄 2

付小芳 5

姜藤 7

 艾莉森·费雪 7

刘夏芝 7

周婕妤 5

史天琪 6

15日17:00

付小芳 7

1

高梦 6

2

22日19:30

3

安洁琳 7

4

陈纯甄 1

高梦 4

史天琪 7

凯莉·费雪(英国)7

高梦 3

付小芳 7

23日17:00

陈若琳 3

5

朴恩智(韩国)6

8L

艾莉森·费雪(英国)7

6

姜藤 4

7L

周婕妤 7

安洁琳 6

16日10:00

付小芳 7

高梦 7

史天琪 3

陈若琳 5

 姜藤 7

朴恩智 7

 

姜藤 1

付小芳

16日19:30

姜藤

5

败部升级

8L

败部升格

6

 

7L

 

高梦 2

 

周婕妤 7

 

朴恩智 4 

 

付小芳 7

 

 

 

 周婕妤

 

 付小芳

 

败部进步

“宝山杯”20壹7CBSA彭州9球国际国际比赛(会内赛女生双败C组)

败部升格

竞赛时间

(master)

胜部进级

胜部进级

刘莎莎

金佳映

23日15:00

7

8

刘莎莎 7

孙丹虹 3

 陈禾耘 2

金佳映 7

22日14:00

1

2

3

4

刘莎莎 7

古正晴 2

孙丹虹 7

周豆豆 5

韩芳 3

陈禾耘 7

魏子茜 4

金佳映(韩国) 7

23日10:00

 古正晴 6

周豆豆 7 

韩芳 7 

魏子茜 4

23日19:30

5

8L

6

7L

 周豆豆 7

陈禾耘 3

韩芳 6

孙丹虹 7

 

 周豆豆

 孙丹虹

败部进级

败部升格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”2017CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛女孩子双败D组)

竞赛时间

胜部升级

胜部进级

白鸽

夏雨滢

23日15:00

7

8

白鸽 7

王思佳 1

 平口结贵 三

夏雨滢 7

22日16:00

1

2

3

4

白鸽 7

李佑昣(韩国) 6

王思佳 7

陈若琳 6

杨帆 4

平口结贵(扶桑) 7

黄清宁 4

夏雨滢 7

23日10:00

李佑昣 4

陈若琳 7

杨帆 7

黄清宁 2

23日19:30

5

8L

6

7L

陈若琳 7

平口结贵 四

杨帆 5

王思佳 7

 

陈若琳

 王思佳

败部升高

败部进级

(master)

相关文章

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*
*
Website