球员会议及抽签热身赛结果,浦东唐城玖球中华夏族民共和国国际赛

2017浦东唐城世界玖球中华人民共和国公开赛会内赛男士双败A组

  TOP14七.com新加坡香港浦东唐城世界九球中夏族民共和国国际比赛球员会议及抽签会深夜在钦命酒馆形成,男生6四名选手,女生48名健儿进入会内赛,今天开班实行二日的小组双败淘汰赛阶段的交锋。
 
由此3天的会外赛,男生八名会外赛选手(罗兰 Garci;OI Naoyuki;杰夫rey De
卢纳;刘政杰;张玉龙;徐小宗;朱熹禾;Do The
Kien),女孩子十名会外赛选手(陈雪;杨帆(Han Geng);王晓彤;柳信美;张晓彤;袁玲玉;周豆豆;史天琪;曾根恭子;郑晓春)分别晋级会内赛。

  TOP1肆柒.com
讯,“浦东·唐城”杯世界玖球中华人民共和国限制赛会内赛即将于后日开市,最近比赛签表已经出炉。陆11个人选手被分入八个小组,各个小组发生多个晋级名额。中国运动员李赫文和刘海涛都取得了正确的签位,云集了张荣麟、柯秉中、柯秉逸、郑喻轩和范登Berg的H组成为长逝之组。
 

  TOP1四七.com讯,20一伍年7月3日,中夏族民共和国·玉山CBSA“得尔乐”杯第叁届中式斯诺克世界锦标赛会内赛即将周密开始展览。会内赛共分国际汉子组、国内男人组、国际女人组和国内女孩子组三个区别。各界别首先实行双败阶段,在那之中夏族民共和国际男子组发生1陆个升级名额,胜者将与国内男生组的16位晋级者混合抽签进入单败阶段。

竞技时间

365bet官网 1

男人会内赛双败 A组

  以下为比赛签表:

胜部晋级

365bet官网 2
 
男生会内赛分组景况如下:
 
A组:
柯秉逸(台北);
郑荣和(韩国);
谢佳臻(台北);
Roland Garcia(菲律宾);
林达理(台北);
Jeffrey De Luna(菲律宾);
罗比 Foldvari(澳大金沙萨(Australia));
张玉龙(台北)
 
B组:
Carlo Biado(菲律宾);
徐小宗(中国);
朱熙禾(中国);
偏方隼斗(东瀛);
Juszczyszyn Konrad(波兰);
Nick van den Berg(荷兰);
Robert Hart(美国);
柯秉中(台北);
 
C组:
Albin Ouschan(奥地利);
王灿(中国);
David Alcaide(西班牙);
陈双有(中国);
Toan Nguyen(新西兰);
韩浩翔(中国);
Ali Maghsoud(伊朗);
Mika Immonen(芬兰);
 
D组:
郑喻轩(台北);
Niels Feijen(荷兰);
Abdulmajeed Bashar(卡塔尔);
傅哲伟(台北);
Sniegocki Mateusz(波兰);
刘政杰(台北);
He Yi Tong(奥地利);
吴坤霖(台北);
 
E组:
Jayson Shaw(英国);
Robbie James Joaquin(香港);
Jalal Yuosef(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela));
Matt Edwards(新西兰);
叶俊伟(新加坡);
Greg Harada(美国);
哈姆扎a Mohamed Saeed Ali(厄立特里亚);
Souquet Ralf(德国);
 
F组:
吴珈庆(中国);
Tommy Tokoph(美国);
Do The Kien(越南);
Dudanets Maksim(俄罗斯);
刘海涛(中国);
Szewezyk Wojeiech(波兰);
Francisco Sanchez Ruiz(西班牙);
Thorsten Hohmann(德国);
 
G组:
Kazakis Alexander(希腊);
曾昭东(中国);
大井直幸(东瀛);
Justin Campbell(奥地利);
Ahmad Taufiq(文莱);
孔德京(中国);
Maung Maung(缅甸);
党金虎(中国);
 
H组:
张荣麟(台北);
Waleed Majid(卡塔尔);
楚秉杰(中国);
Hunter Lombardo(美国);
雷邝龙(越南);
Marco Teutscher(荷兰);
Filler Joshua(德国);
Chinakhow Ruslan(俄罗斯);
 
女孩子会内赛分组:
 
A组:
韩雨(中国);
Kuribayashi Miyuke(日本);
Bean(澳大孟菲斯(Australia));
郑晓春(中国);
袁玲玉(中国);
陈雪(中国);
 
B组:
魏子茜(台北);
谭慧敏(新加坡);
Zabek Momika(波兰);
Shaghayegh Sanei(伊朗);
Blaser Pia(德国);
Chezka Centero(菲律宾);
 
C组:
金佳映(韩国);
柳信美(台北);
周豆豆(中国);
Molrudee Kasemchaiyanan(新西兰);
Kelly Fisher(英国);
高梦(中国);
 
D组:
周婕妤(台北);
Tkach Kristina(俄罗斯);
黄清宁(中国);
Kateryna Polovinchuk(乌克兰);
Veronija Ivanovskaia(德国);
潘晓婷(中国);
 
E组:
刘莎莎(中国);
朴恩智(韩国);
曾根恭子(东瀛);
Ana Gradisnik(斯洛文尼亚共和国);
杨帆(中国);
姜藤(中国);
 
F组:
河小泉优香(东瀛);
张晓彤(中国);
艾莉森-费雪Allison Fisher(英国);
陈佳樺(台北);
付小芳(中国);
王晓彤(中国);
 
G组:
白鸽(中国);
Jasmin Ouschan(奥地利);
夏雨滢(中国);
史天琪(中国);
Angeline Ticoalu(印尼);
陈禾耘(台北);
 
H组:
陈思明(中国);
藤田智(日本);
Natalia Seroshtan(俄罗斯);
金莆建(韩国);
Fefilava Marharyta(白俄罗丝);
Rubilen Amit(菲律宾);

竞赛时间

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

柯秉逸
(中华圣菲波哥大) 

胜部晋级

胜部晋级

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)

李·凡·哥迪萨

Neil·罗伯逊 Neil 罗伯森(澳国AUS) 

 

楚秉杰

乔·佩里 Joe Perry(英国GBR) 

7

7月2日  19:30

29日14:30

8

7 

7

柯秉逸
(中华曼谷)
9

8

8

谢佳臻
(中华斯德哥尔摩)
6

比亚多 6

Neil·罗伯逊 尼尔 罗伯森(澳国AUS)九 

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)
9 

李·凡·哥迪萨  9

达伦·爱普尔顿 达伦 Appleton(英国GBRubicon)5 

张玉龙
(中华广州)
8

朱宏铭 5

王灿 Wang Can(中国CHN)7 

 

楚秉杰 9

乔·佩里 Joe Perry(英国GBR)9 

1

7月2日13:30

28日19:00

2

1

1

3

2

2

4

3

3

柯秉逸
(中华圣菲波哥伦比亚大学)
9

4

4

郑荣和
(韩国)
4

比亚多 Carlo Biado (菲律宾PHI) 9

Neil·罗伯逊 Neil 罗伯森(澳国AUS)玖

谢佳臻
(中华利雅得)
9

陈双友 (中国 6

巴里·霍金斯 Barry Hawkins(英国GBR)2

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
8

李·凡·哥迪萨 Lee Vann Corteza (菲律宾PHI) 9

Darren·爱普尔顿 达伦 Appleton(大不列颠及英格兰联合王国GB讴歌MDX)9

林达理
(中华都柏林)
7

大井直幸 Naoyuki Oi (日本JPN) 四

约翰·希金斯 John Higgins(英国GBR)6

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)
9

皮智Daryl Peach (英国GBR) 8

穆罕默德累·坡戴尔 Mohammadali Pordel(伊朗IEvoqueI)二

佛尔德瓦里
Robby
Foldvari
(澳国)
6

朱宏铭 Hong-Ming Zhu (中华都柏林TPE) 九

王灿 Wang Can(中国CHN)9

张玉龙
(中华苏黎世)
9

楚秉杰 Chu Bingjie (中国CHN) 9

肖恩·墨菲 Shaun Murphy(英国GBR)2

 

霍曼 Thorsten Hohmann (德国GER) 6

乔·佩里 Joe Perry(英国GBR)9

郑荣和
(韩国)
3

7月2日19:30

29日19:00

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
9

陈双友 3

巴里·霍金斯 Barry Hawkins(英国GBR)1 

林达理
(中华马尼拉)
9

大井直幸 玖

约翰·希金斯 John Higgins(英国GBR)9 

佛尔德瓦里
Robby
Foldvari
(澳大里士满联邦(Commonwealth of Australia))
2

皮智 6

穆罕默德累·坡戴尔 Mohammadali Pordel(伊朗I安德拉I)九 

 

霍曼  9

肖恩·墨菲 Shaun Murphy(英国GBR)4 

5

7月3日15:30

29日22:10

8L

5

5

6

8L

8L

7L

6

6

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
9

7L

7L

张玉龙
(中华华盛顿)
6

大井直幸 9

约翰·希金斯 John Higgins(英国GBR)8 

林达理
(中华圣地亚哥)
9

朱宏铭 2

王灿 Wang Can(中国CHN)9 

谢佳臻
(中华布宜诺斯艾利斯)8

霍曼 8

穆罕默德累·坡戴尔 Mohammadali Pordel(伊朗I逍客I)6 

 

比亚多 9

达伦·爱普尔顿 达伦 Appleton(英帝国GBTiggo)玖 

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)

 

 

林达理
(中华布宜诺斯艾利斯) 

大井直幸

王灿 Wang Can(中国CHN) 

败部升格

比亚多

 达伦·爱普尔顿 达伦 Appleton(大不列颠及苏格兰联合王国GB奥迪Q伍)

败部升格

败部升级

败部升级

20壹七浦东唐城世界玖球中中原人民共和国国际比赛 会内赛男子双败B组

败部提高

败部升格

比赛时间

匹夫会内赛双败 B组

竞技时间

胜部晋级

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)

胜部晋级

马克·塞尔比 Mark Selby(英国GBR) 

柯秉中
(中华维也纳)

党金虎

索斯顿·霍曼 Thorsten Hohmann(德国GER) 

 

傅哲伟

29日14:30

7

7月2日  21:30

7

8

7

8

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)
9

8

马克·塞尔比 Mark Selby(英国GBR)9 

单方凖斗
(日本)
7

傅俭波 2

穆哈阿迈德·拉巴比 Mohaamad Lababi(伊朗I奥迪Q3I)三 

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
2

党金虎 9

卡尔·博伊斯 Karl Boyes(英国GBR)8 

柯秉中
(中华都柏林)
9

傅哲伟 9

索斯顿·霍曼 Thorsten Hohmann(德国GER)9 

 

阿尔滨·欧思纯 8

28日19:00

1

7月2日 13:30

1

2

1

2

3

2

3

4

3

球员会议及抽签热身赛结果,浦东唐城玖球中华夏族民共和国国际赛。4

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)
9

4

马克·塞尔比 Mark Selby(英国GBR)9

徐小淙
2

冈萨雷斯 Johann Gonzales Chua (菲律宾PHI) 4

杨少杰 Phone Myint Kyayy(缅甸MYA)4

朱熙禾
1

傅俭波 Fu Jianbo (中国CHN) 9

穆哈阿迈德·拉巴比 Mohaamad Lababi(伊朗ISportageI)九

偏方凖斗
(日本)
9

党金虎 Dang Jinhu (中国CHN) 9

格雷姆·多特 Graeme Dott(英国GBR)7

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
1

郑容和 JEONG Young Hwa (韩国KOR) 6

马克·金 Mark King(英国GBR)3

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
9

傅哲伟 Che-Wei Fu (中华巴塞罗那TPE) 九

卡尔·博伊斯 Karl Boyes(英国GBR)9

罗伯特·哈特
Robert
Hart
(美国)
1

Adbulmajeed (卡塔尔QAT) 7

Nick·Ike诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos(希腊(Ελλάδα)GRE)三

柯秉中
(中华新德里)
9

Carvajal Jalal Yousef (智利CHI) 6

索斯顿·霍曼 Thorsten Hohmann(德国GER)9

 

阿尔滨·欧思纯 Albin Ouschan (奥地利AUS) 9

29日19:00

徐小淙
8

7月2日 21:30

杨少杰 Phone Myint Kyayy(缅甸MYA)5 

朱熙禾
9

Gonzalez 玖

格雷姆·多特 Graeme Dott(英国GBR)9 

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
9

郑容和 7

马克·金 Mark King(英国GBR)5 

罗伯特·哈特
Robert
Hart
(美国)
0

Adbulmajeed 9

Nick·Ike诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos(希腊语(Greece)GRE)玖 

 

Carvajal 8

29日22:10

5

7月3日 15:30

5

8L

5

8L

6

8L

6

7L

6

7L

 朱熙禾
6

7L

格雷姆·多特 Graeme Dott(英国GBR)9 

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
9

冈萨雷斯 柒

卡尔·博伊斯 Karl Boyes(英国GBR)5 

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
4

阿尔滨·欧思纯 9

尼克·Ike诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos(希腊共和国(Ελληνική Δημοκρατία)GRE)九 

偏方凖斗
(日本)
9

Adbulmajeed 5

穆哈阿迈德·拉巴比 Mohaamad Lababi(伊朗I猎豹CS陆I)3 

 

傅俭波 9

 

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)

 

格雷姆·多特 Graeme Dott(英国GBR) 

单方凖斗
(日本)

阿尔滨·欧思纯 

Nick·艾克诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos(希腊共和国GRE) 

败部提高

傅俭波

败部升格

败部升级

败部升级

败部提高

201七浦东唐城世界九球中中原人民共和国国际比赛 会内赛哥们双败C组

败部升格

比赛时间

比赛时间

男人会内赛双败 C组

胜部晋级

胜部晋级

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

胜部晋级

党金虎 Dang Jinhu(中国CHN) 

 王灿

胜部晋级

刘海涛 Liu Haitao(中国CHN) 

韩皓翔 

马克

29日14:30

 

伊格纳西奥

7

7

7月2日  21:30

8

8

7 

瓦利德·马吉德·卡瑞姆 Waleed Majid(卡塔尔QTA)5 

王灿
9

 8

党金虎 Dang Jinhu(中国CHN)9 

陈双侑
5

费恩 8

刘海涛 Liu Haitao(中国CHN)9 

韩皓翔
9

马克 9

多尔·克洛伊 Corey Deuel (美国USA)3 

米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
8

伊格纳西奥 玖

28日22:10

 

Ike诺莫普洛斯 肆

1

1

7月2日 13:30

2

2

1

3

3

2

4

4

3

郑荣和 Jeong Young Hwa(韩国KOR)5

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
3

4

瓦利德·马吉德·卡瑞姆 Waleed Majid(卡塔尔QTA)9

王灿
9

费恩 Niels Feijen (荷兰NED) 9

阿尔滨·欧斯纯 Albin Ouschan(奥地利AUT)8

大卫·阿尔凯德
David
Alcaide
(西班牙)
7

亚历山大 亚历克斯ander Kazakis (希腊GRE) 5

党金虎 Dang Jinhu(中国CHN)9

陈双侑
9

罗哈斯Enrique Rojas (智利CHI) 4

刘海涛 Liu Haitao(中国CHN)9

托恩
Toan
Nguyen
(新西兰)
4

马克 Marc Bijsterbosch (荷兰NED) 9

索黑尔·瓦赫迪 Soheil Vahedi(伊朗IRI)1

韩皓翔
9

栗林达 Toru Kuribayashi  (日本JPN) 5

巴比卡·莱德斯劳 Radoslaw Babica(波兰(Poland)POL)5

阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
3

伊格纳西奥 杰夫rey 伊格纳西奥 (菲律宾PHI) 9

多尔·克洛伊 Corey Deuel (美国USA)9

米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
9

史科沃斯基 Karol Skowerski (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 六

29日19:00

 

Ike诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos (希腊共和国(The Republic of Greece)GRE) 玖

郑荣和 Jeong Young Hwa(韩国KOR)0 

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
9

7月2日 21:30

阿尔滨·欧斯纯 Albin Ouschan(奥地利AUT)9 

大卫·阿尔凯德
David
Alcaide
(西班牙)
5

亚历山大 4

索黑尔·瓦赫迪 Soheil Vahedi(伊朗IRI)7 

托恩
Toan
Nguyen
(新西兰)
0

罗哈斯 9

巴比卡·莱德斯劳 Radoslaw Babica(波兰共和国POL)玖 

阿力·Mark苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
9

栗林达 9

29日22:10

 

史科沃斯基

5

5

7月3日 15:30

8L

8L

5

6

6

8L

7L

7L

6

阿尔滨·欧斯纯 Albin Ouschan(奥地利AUT)9 

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
9

7L

多尔·克洛伊 Corey Deuel (美国USA)6 

 米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
6

罗哈斯 5

巴比卡·莱德斯劳 Radoslaw Babica(波兰(Poland)POL)四 

 阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
7

Ike诺莫普洛斯 9

瓦利德·马吉德·卡瑞姆 Waleed Majid(卡塔尔QTA)9 

陈双侑
9

栗林达 8

 

 

费恩 9

阿尔滨·欧斯纯 Albin Ouschan(奥地利AUT) 

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)

 

瓦利德·马吉德·卡瑞姆 Waleed Majid(卡塔尔QTA) 

 陈双侑

艾克诺莫普洛斯 

败部升级

败部升高

费恩

败部升级

败部升级

败部升格

比赛时间

20一七浦东唐城世界九球中夏族民共和国国际赛 会内赛男士双败D组

败部升格

胜部晋级

竞技时间

男子会内赛双败 D组

胜部晋级

胜部晋级

比赛时间

达利尔·皮齐 Daryl Peach(英国GBR) 

胜部晋级

胜部晋级

克里斯·梅林 Chris Melling(英国GBR) 

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰) 

胜部晋级

29日14:30

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰) 

 恰姆科

7

 

 艾伯尔顿

8

7

7月2日  21:30

达利尔·皮齐 Daryl Peach(英国GBR)9 

8

7

张其尧 Zhang Chi-Yao(中华圣菲波哥大TPE)1 

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰)
9

8

李赫文 Li Hewen(中国CHN)4 

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
6

恰姆科 9

克里斯·梅林 Chris Melling(英国GBR)9 

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰)
9

苏奎 8

28日22:10

吴坤霖
(中华斯德哥尔摩)
6

樊志松 3

1

 

艾伯尔顿 玖

2

1

7月2日 15:30

3

2

1

4

3

2

曹宇鹏(中国CHN)5

4

3

达利尔·皮齐 Daryl Peach(英国GBR)9

郑瑜轩
(中华维也纳)
8

4

约瑟夫·丹尼尔勒l·图兰吉奥 Joseph Tourangeau(加拿大CAN)七

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰)
9

恰姆科 Warren Kiamco (菲律宾PHI) 9

张其尧 Zhang Chi-Yao(中华马尼拉TPE)玖

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
9

周龙 Zhou Long (中国CHN) 7

马克·威廉姆斯 马克 威廉姆斯(英帝国GBLAND)陆

傅哲伟
(中华华盛顿)
7

斯涅格克齐 Mateusz Sniegocki (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 捌

李赫文 Li Hewen(中国CHN)9

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰)
9

苏奎 Ralf Souquet (德国GER) 9

汤姆·福德 Thomas Ford(英国GBR)7

刘政杰
(中华里斯本)
3

樊志松 Fan zHISONG (中国CHN) 9

克里斯·梅林 Chris Melling(英国GBR)9

马里奥·何
He
Yi Tong
(奥地利)
1

丹戈亚尼亚 Denis Grabe (爱沙尼亚EST) 8

29日19:00

吴坤霖
(中华圣地亚哥)
9

坡戴尔 Pordel MohammadAli 伊朗IRI) 2

曹宇鹏(中国CHN)9 

 

艾伯尔顿 达伦 Appleton 英国GB凯雷德) 九

Joseph·丹聂耳·图兰吉奥 Joseph Tourangeau(加拿大CAN)柒 

郑瑜轩
(中华圣地亚哥)
9

7月2日 21:30

马克·威廉姆斯 马克 威廉姆斯(大不列颠及苏格兰联合王国GB景逸SUV)捌 

傅哲伟
(中华巴塞罗那)
7

周龙 7

汤姆·福德 Thomas Ford(英国GBR)9 

刘政杰
(中华新德里)
9

斯涅格克齐 9

29日22:10

马里奥·何
He
Yi Tong
(奥地利)
4

丹尼斯 9

5

 

坡戴尔 7

8L

5

7月3日 15:30

6

8L

5

7L

6

8L

曹宇鹏(中国CHN)9 

7L

6

李赫文 Li Hewen(中国CHN)8 

郑瑜轩
(中华都柏林)
9

7L

汤姆·福德 Thomas Ford(英国GBR)9 

吴坤霖
(中华马尼拉)
6

斯涅格克齐 玖

张其尧 Zhang Chi-Yao(中华圣地亚哥TPE)4 

刘政杰
(中华圣菲波哥伦比亚大学)
9

樊志松 8

 

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
6

丹尼斯 9

曹宇鹏(中国CHN) 

 

苏奎 8

汤姆·福德 Thomas Ford(英国GBR) 

郑瑜轩
(中华维也纳)

 

败部升级

刘政杰
(中华马尼拉) 

斯涅格克齐 

败部提高

败部升级

丹尼斯

败部升格

败部升级

20一七浦东唐城世界九球中夏族民共和国国际赛 会内赛男士双败E组

败部升格

比赛时间

男子会内赛双败 E组

胜部晋级

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

 杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)

胜部晋级

 拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)

张玉龙

 

吴珈庆

7

7月3日  13:30

8

7 

杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)
9

8

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela))
8

张玉龙 9

叶俊伟
(新加坡)
3

伊莫宁 5

 拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)
9

吴珈庆 9

 

王灿 2

1

7月2日 15:30

2

1

3

2

4

3

杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)
9

4

卡比多
Robbie
James Joaquin
(中夏族民共和国东方之珠)
1

张玉龙 Yu-Lung Chang (中华圣地亚哥TPE) 9

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)
9

温宇 Wen Yu 新西兰NZL) 4

马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
6

伊莫宁 Mika Immonen 芬兰FIN) 9

叶俊伟
(新加坡)
9

Campbell 贾斯汀 Campbell 澳国AUS) 捌

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
2

Saeed Ali (厄立特里亚EPRADOI) 5

哈姆扎·穆罕默德
Hamzaa
Mohamed Saeed Ali
(厄立特里亚)
8

吴珈庆 Wu Jiaqing (中国CHN) 9

拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)
9

王灿 Wang Can (中国CHN) 9

 

拉多斯洛巴比卡 Radoslaw 贝布ica (波兰共和国(The Republic of Poland)POL) 四

卡比多
(中夏族民共和国香岛)
7

7月3日 13:30

马修·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
9

温宇 6

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
9

坎贝尔 8

Hamza·穆罕默德
Hamzaa
Mohamed Saeed Ali
(厄立特里亚)
5

Saeed Ali  4

 

拉多斯洛巴比卡 9

5

7月3日 19:00

8L

5

6

8L

7L

6

 马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
9

7L

叶俊伟
(新加坡)
3

坎贝尔 4

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
4

王灿 9

 贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)
9

拉多斯洛巴比卡 壹

 

伊莫宁 9

 马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)

 

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)

王灿

败部提高

伊莫宁

败部升格

败部提高

2017浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际赛 会内赛匹夫双败F组

败部升级

竞赛时间

男生会内赛双败 F组

胜部晋级

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

 吴珈庆

胜部晋级

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙) 

Do Thekien 

 

皮萨罗

7

7月3日  13:30

8

7

吴珈庆
9

8

 杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
3

李赫文  7

刘海涛
6

Do Thekien 9

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙)
9

皮萨罗 9

 

大卫4

1

7月2日 15:30

2

1

3

2

4

3

吴珈庆
9

4

汤米·托克夫
Tommy
Tokoph
(美国)
5

李赫文 Li Hewen (中国CHN) 9

杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
9

Joseph Jalal Yousef 委内瑞拉玻利瓦尔共和国VIE) 3

马克西姆·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
8

Do Thekien (越南VIE) 9

刘海涛
9

莫拉 John Morra (加拿大CAN) 6

沃依Cech·斯泽克齐格
Szewezyk
Wojeiech
(波兰)
2

兰博多 Hunter Lombardo (美国USA) 5

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙)
9

皮萨罗 Francisco Diaz-Pizarro (西班牙ESP) 9

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
6

大卫 David Alcaide (西班牙ESP) 9

 

刘海涛 Liu Haitao (中国CHN) 4

汤米·托克夫
Tommy
Tokoph
(美国)
6

7月3日 13:30

马克西姆·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
9

约瑟夫 7

沃依Cech·斯泽克齐格
Szewezyk
Wojeiech
(波兰)
3

莫拉 9

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
9

 兰博多 4

 

刘海涛 9

5

7月3日 19:00

8L

5

6

8L

7L

6

 马克西姆·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
6

7L

刘海涛
9

莫拉 9

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
9

大卫 2

 杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
8

 刘海涛 3

 

李赫文 9

刘海涛

 

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国) 

莫拉

败部进步

李赫文

败部升级

败部进步

20壹柒浦东唐城世界九球中华夏族民共和国公开赛 会内赛男士双败G组

败部升格

比赛时间

男儿会内赛双败 G

胜部晋级

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

 大井直幸
(日本)

胜部晋级

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱) 

杜洪宽

 

许凯伦

7

7月3日  13:30

8

7

曾昭东
8

8

大井直幸
(日本)
9

杜洪宽 9

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱)
9

博伊斯 6

党金虎
8

许凯伦 9

 

徐小淙 2

1

7月2日 19:30

2

1

3

2

4

3

亚历山大·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
7

4

曾昭东
9

范伯宁 Shane Van Boening (美国USA) 3

大井直幸
(日本)
9

杜洪宽 DO Hoang Quan 越南VIE) 9

贾斯丁·坎贝尔
Justin
Campbell
(奥地利)
5

克拉特 Jason Klatt (加拿大CAN) 7

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱)
9

博伊斯 Karl Boyes 英国GBR) 9

孔德京
5

侯赛因 Mohamed Hasam Al Hosani (阿联酋UAE) 5

杨绍杰
Maung
Maung
(缅甸)
7

许凯伦KAI-lUN hSU中华圣菲波哥伦比亚大学) 九

党金虎
9

徐小淙 Xu Xiaozong (中国CHN) 9

 

奥克洛 Dennis Orcollo (菲律宾) 6

 亚历山大·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
9

7月3日 13:30

贾斯丁·坎贝尔
Justin
Campbell
(奥地利)
1

范伯宁 6

孔德京
9

克拉特 9

杨绍杰
Maung
Maung
(缅甸)
8

侯赛因 2

 

奥克洛 9

5

7月3日 21:00

8L

5

6

8L

7L

6

 亚历山大·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
5

7L

 党金虎
9

克拉特 9

孔德京
7

徐小淙 4

曾昭东
9

奥克洛 9

 

博伊斯 8

 党金虎

 

 曾昭东

克拉特

败部升级

奥克洛

败部升级

败部升高

20壹七浦东唐城世界玖球中中原人民共和国国际赛 会内赛男子双败H组

败部升级

竞赛时间

男士会内赛双败 H

胜部晋级

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

 亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)

胜部晋级

Mark·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰) 

柯秉中 

 

范登Berg

7

7月3日  15:30

8

7 

张荣麟
(中华斯德哥尔摩)
8

8

亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)
9

郑喻轩 5

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰)
9

365bet官网 ,柯秉中 9

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
3

范登Berg 玖

 

柯秉逸 5

1

7月2日 19:30

2

1

3

2

4

3

张荣麟
(中华华盛顿)
9

4

瓦利德·马吉德
Waleed
Majid
(卡塔尔)
4

张荣麟  Jung-Lin Chang (中华斯德哥尔摩TPE) 8

楚秉杰
7

郑喻轩Cheng Yu-Chung (中华维也纳TPE) 玖

亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)
9

爱德华德 马特hew 爱德华 (新西兰NZL) 六

雷邝龙
(越南)
6

柯秉中 Ping-Chung Ko (中华巴塞罗那TPE) 九

Mark·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰)
9

贾西姆 Jassem Al-Hasawi (科威特KUW) 4

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
9

范登Berg 尼克 van den Berg (荷兰王国NED) 九

Russ兰·切纳霍夫
Chinakhow
Ruslan
(俄罗斯)
5

叶俊伟 Aloysius Yapp (新加坡SIN) 6

 

柯秉逸 Pin-Yi Ko (中华马尼拉TPE) 玖

 瓦利德·马吉德
Waleed
Majid
(卡塔尔)4

7月3日 15:30

楚秉杰
9

张荣麟 9

雷邝龙
(越南)
9

爱德华德 二

Russ兰·切纳霍夫
Chinakhow
Ruslan
(俄罗斯)
8

贾西姆 2

 

叶俊伟 9

5

7月3日 21:00

8L

5

6

8L

7L

6

楚秉杰
6

7L

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
9

张荣麟 9

雷邝龙
(越南)
2

柯秉逸 5

张荣麟
(中华苏黎世)
9

叶俊伟 8

 

郑喻轩 9

 约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)

 

张荣麟
(中华新德里) 

张荣麟

败部升格

 郑喻轩

败部进步

败部升格

败部升高

相关文章

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*
*
Website