妇女子单征服表,潘晓婷付小芳同组

  TOP1四七.com北京新加坡浦东唐城世界9球中中原人民共和国国际比赛球员会议及抽签会清晨在内定饭店形成,男人6肆名健儿,女孩子48名运动员进入会内赛,今日起先开始展览两日的小组双败淘汰赛阶段的交锋。
 
透过3天的会外赛,爷们八名会外赛选手(罗兰 Garci;OI Naoyuki;杰夫rey De
Luna;刘政杰;张玉龙;徐小宗;朱熹禾;Do The
Kien),女生10名会外赛选手(陈雪;杨帆(英文名:yáng fān);王晓彤;柳信美;张晓彤;袁玲玉;周豆豆;史天琪;曾根恭子;郑晓春)分别晋级会内赛。

比赛时间

  TOP1四7.com澄迈讯 20一柒“中信国安杯”世界女孩子9球锦标赛会内赛争夺将于六月17日-十四日在广西澄迈县篮球场正式打响。会内赛分为双败淘汰(1二二十七日-1日)和单败淘汰(二十二十九日-1二十四日)多少个等级,赛制方面,双败阶段选取抢柒、轮流冲球,最近,双败阶段签表已经出炉,6四名健儿被分为捌个小组,每一种小组取4名进入到单败阶段。

20一七浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际比赛会内赛男人双败A组

365bet官网 1

201柒浦东唐城世界玖球中国国际比赛会内赛女人双败A组

  签表方面,陈思明以一流种子身份落位A组,首战对阵德国球手维诺妮卡。连任亚军韩雨位列B组,第七个对手是南朝鲜球手林润美,同组的还有俄罗丝天才少女Christina·特卡齐和菲律宾1姐卢碧林·艾米特等人,晋级单败淘汰阶段无忧。

竞赛时间

365bet官网 2
 
男子会内赛分组情形如下:
 
A组:
柯秉逸(台北);
郑荣和(韩国);
谢佳臻(台北);
Roland Garcia(菲律宾);
林达理(台北);
Jeffrey De Luna(菲律宾);
罗比 Foldvari(澳洲);
张玉龙(台北)
 
B组:
Carlo Biado(菲律宾);
徐小宗(中国);
朱熙禾(中国);
偏方隼斗(扶桑);
Juszczyszyn Konrad(波兰);
Nick van den Berg(荷兰);
Robert Hart(美国);
柯秉中(台北);
 
C组:
Albin Ouschan(奥地利);
王灿(中国);
David Alcaide(西班牙);
陈双有(中国);
Toan Nguyen(新西兰);
韩浩翔(中国);
Ali Maghsoud(伊朗);
Mika Immonen(芬兰);
 
D组:
郑喻轩(台北);
Niels Feijen(荷兰);
Abdulmajeed Bashar(卡塔尔);
傅哲伟(台北);
Sniegocki Mateusz(波兰);
刘政杰(台北);
He Yi Tong(奥地利);
吴坤霖(台北);
 
E组:
Jayson Shaw(英国);
Robbie James Joaquin(香港);
Jalal Yuosef(委内瑞拉(Venezuela));
Matt Edwards(新西兰);
叶俊伟(新加坡);
Greg Harada(美国);
哈姆扎a Mohamed Saeed Ali(厄立特里亚);
Souquet Ralf(德国);
 
F组:
吴珈庆(中国);
Tommy Tokoph(美国);
Do The Kien(越南);
Dudanets Maksim(俄罗斯);
刘海涛(中国);
Szewezyk Wojeiech(波兰);
Francisco Sanchez Ruiz(西班牙);
Thorsten Hohmann(德国);
 
G组:
Kazakis Alexander(希腊);
曾昭东(中国);
大井直幸(东瀛);
Justin Campbell(奥地利);
Ahmad Taufiq(文莱);
孔德京(中国);
Maung Maung(缅甸);
党金虎(中国);
 
H组:
张荣麟(台北);
Waleed Majid(卡塔尔);
楚秉杰(中国);
Hunter Lombardo(美国);
雷邝龙(越南);
Marco Teutscher(荷兰);
Filler Joshua(德国);
Chinakhow Ruslan(俄罗斯);
 
巾帼会内赛分组:
 
A组:
韩雨(中国);
Kuribayashi Miyuke(日本);
Bean(澳大海牙联邦(Commonwealth of Australia));
郑晓春(中国);
袁玲玉(中国);
陈雪(中国);
 
B组:
魏子茜(台北);
谭慧敏(新加坡);
Zabek Momika(波兰);
Shaghayegh Sanei(伊朗);
Blaser Pia(德国);
Chezka Centero(菲律宾);
 
C组:
金佳映(韩国);
柳信美(台北);
周豆豆(中国);
Molrudee Kasemchaiyanan(新西兰);
Kelly Fisher(英国);
高梦(中国);
 
D组:
周婕妤(台北);
Tkach Kristina(俄罗斯);
黄清宁(中国);
Kateryna Polovinchuk(乌克兰);
Veronija Ivanovskaia(德国);
潘晓婷(中国);
 
E组:
刘莎莎(中国);
朴恩智(韩国);
曾根恭子(日本);
Ana Gradisnik(斯洛文尼亚共和国(Slovenija));
杨帆(中国);
姜藤(中国);
 
F组:
河原千寻(东瀛);
张晓彤(中国);
艾莉森-费雪Allison Fisher(英国);
陈佳樺(台北);
付小芳(中国);
王晓彤(中国);
 
G组:
白鸽(中国);
Jasmin Ouschan(奥地利);
夏雨滢(中国);
史天琪(中国);
Angeline Ticoalu(印尼);
陈禾耘(台北);
 
H组:
陈思明(中国);
藤田智(日本);
Natalia Seroshtan(俄罗斯);
金莆建(韩国);
Fefilava Marharyta(白俄罗丝);
Rubilen Amit(菲律宾);

 

  世界锦标赛叁冠王刘莎莎处于C组,同组的有00后姜藤以及波兰共和国(The Republic of Poland)丽人Olivia等人,出线形势也要命乐观。离开始比赛场不少时刻的天后潘晓婷与复出的另一国家队金花付小芳同在H组,前者时局较好,后者则极有希望在胜部与中夏族民共和国都柏林“大眼妹”周婕妤举办猛烈厮杀。(master)

胜部晋级

 陈雪

  以下为详细签表:

胜部晋级

7

20一7“中国国投国安杯”世界女生九球锦标赛会内赛(双败A组)

柯秉逸
(中华都柏林) 

 

比赛时间

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)

韩雨
5

胜部晋级

 

陈雪
7

胜部晋级

7

3

陈思明

8

4

何淑华

柯秉逸
(中华圣地亚哥)
9

 

8日19:30

谢佳臻
(中华圣地亚哥)
6

韩雨
7

7

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)
9 

洪梦霞
(澳洲)
3

8

张玉龙
(中华里斯本)
8

郑晓春
3

陈思明 7

 

陈雪
7

陈慧珠 2

1

 

Adrian娜 5

2

1

何淑华 7

3

2

8日12:00

4

 

1

柯秉逸
(中华台北)
9

 

2

郑荣和
(韩国)
4

韩雨

3

谢佳臻
(中华布宜诺斯Ellis)
9

轮空

4

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
8

栗林美幸
(日本)
5

陈思明 7

林达理
(中华里斯本)
7

洪梦霞
(澳大伯明翰联邦(Commonwealth of Australia))
7

维诺妮卡 四(德意志 

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)
9

郑晓春
7

陈慧珠 7(韩国 

佛尔德瓦里
Robby
Foldvari
(澳国)
6

袁玲玉
2

卡特琳娜 6(波兰共和国 

张玉龙
(中华巴塞罗那)
9

轮空

Adrian娜 七(哥斯达黎加 

 

陈雪

陈若琳 5

郑荣和
(韩国)
3

 

何淑华 7(新加坡 

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
9

4L

周豆豆 2

林达理
(中华布宜诺斯艾利斯)
9

 

8日15:00

佛尔德瓦里
Robby
Foldvari
(澳大热那亚(Australia))
2

 

维诺妮卡 6

 

3L

卡特琳娜 7

5

郑晓春
7

陈若琳 2

8L

栗林美幸
(日本)
5

周豆豆 7

6

袁玲玉
4

9日12:00

7L

洪梦霞
(澳大克赖斯特彻奇联邦(Commonwealth of Australia))
7

5

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
9

 

8L

张玉龙
(中华广州)
6

5

6

林达理
(中华曼谷)
9

6

7L

谢佳臻
(中华维也纳)八

 郑晓春
3

卡特琳娜 二

 

洪梦霞
(澳大克赖斯特彻奇(Australia))
7

Adrian娜 七

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)

 

周豆豆 7

林达理
(中华里斯本) 

8

陈慧珠 2

败部升级

7L

 

败部升高

洪梦霞
(澳洲)
7

Adrian娜

20一七浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际赛 会内赛男生双败B组

韩雨
5

周豆豆

比赛时间

 

败部升格

胜部晋级

洪梦霞
(澳国)

败部提高

胜部晋级

败部升格

20一⑦“中国国投国安杯”世界妇女九球锦标赛会内赛(双败B组)

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)

竞赛时间

比赛时间

柯秉中
(中华曼谷)

2017浦东唐城世界9球中夏族民共和国国际赛会内赛女人双败B组

胜部晋级

 

 

胜部晋级

7

 切斯卡·森特诺
(菲律宾)

郭思廷

8

7

艾米特

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)
9

 

8日19:30

偏方凖斗
(日本)
7

魏子茜
(中华里斯本)
3

7

尼克·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
2

切斯卡·森特诺
(菲律宾)
7

8

柯秉中
(中华华盛顿)
9

3

林润美 1

 

4

郭思廷 7

1

 

曾根恭子 2

2

魏子茜
(中华迈阿密)
7

艾米特 7

3

扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
2

8日12:00

4

碧亚·布莱哲
(德国)
2

1

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)
9

切斯卡·森特诺
(菲律宾)
7

2

徐小淙
2

 

3

朱熙禾
1

1

4

单方凖斗
(日本)
9

2

韩雨 4

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
1

 

林润美 7(韩国

尼克·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
9

 

郭思廷 柒(中中原人民共和国里斯本

罗伯特·哈特
Robert
Hart
(美国)
1

魏子茜
(中华利雅得)

杰克雷恩 四(秘鲁共和国

柯秉中
(中华维也纳)
9

轮空

林沅君 6(中夏族民共和国曼谷

 

谭慧敏
(新加坡)
6

曾根恭子 7(扶桑

徐小淙
8

扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
7

特卡齐 5(俄罗斯

朱熙禾
9

萨内
(伊朗)
0

艾米特 7(菲律宾

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
9

碧亚·布莱哲
(德国)
7

8日15:00

罗伯特·哈特
Robert
Hart
(美国)
0

轮空

韩雨 7

 

切斯卡·森特诺
(菲律宾)

 杰Klay恩 三

5

 

林沅君 7

8L

4L

特卡齐 4

6

 

9日12:00

7L

 

5

 朱熙禾
6

3L

8L

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
9

碧亚·布莱哲
(德国)
3

6

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
4

谭慧敏
(新加坡)
7

7L

偏方凖斗
(日本)
9

萨内
(伊朗)
7

韩雨 7

 

 扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
6

曾根恭子 伍

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)

 

林沅君 4

偏方凖斗
(日本)

5

林润美 7

败部升格

6

妇女子单征服表,潘晓婷付小芳同组。 

败部升级

谭慧敏
(新加坡)
7

韩雨

20壹柒浦东唐城世界九球中夏族民共和国国际比赛 会内赛男士双败C组

萨内
(伊朗)
1

林润美

比赛时间

 

败部升格

胜部晋级

8

败部提升

胜部晋级

7L

2017“中信国安杯”世界妇女玖球锦标赛会内赛(双败C组)

 王灿

谭慧敏
(新加坡)
2

比赛时间

韩皓翔 

魏子茜
(中华华盛顿)
7

胜部晋级

 

 

胜部晋级

7

魏子茜
(中华维也纳)

刘莎莎

8

败部升格

朴恩智

王灿
9

比赛时间

8日19:30

陈双侑
5

20壹七浦东唐城世界九球中中原人民共和国国际比赛会内赛女人双败C组

7

韩皓翔
9

 

8

米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
8

金佳映
(韩国)

刘莎莎 7

 

7

吴芷婷 4

1

 

朴恩智 7

2

金佳映
(韩国)
7

姜藤 1

3

凯莉·费雪
(英国)
5

8日12:00

4

3

1

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
3

4

2

王灿
9

 

3

戴维·阿尔凯德
David
Alcaide
(西班牙)
7

金佳映
(韩国)
7

4

陈双侑
9

周豆豆
4

刘莎莎 7

托恩
Toan
Nguyen
(新西兰)
4

凯莉·费雪
(英国)
7

艾鲁尔 2(土耳其

韩皓翔
9

高梦
2

吴芷婷 7(中中原人民共和国马尼拉

阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
3

 

乔尔(黎巴嫩 1

米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
9

1

王晓彤 6

 

2

朴恩智 7(韩国

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
9

 

奥利维亚 3(波兰共和国(The Republic of Poland)

大卫·阿尔凯德
David
Alcaide
(西班牙)
5

 

 姜藤 7

托恩
Toan
Nguyen
(新西兰)
0

金佳映
(韩国)

8日16:30

阿力·Mark苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
9

轮空

艾鲁尔 7

 

柳信美
(中华巴塞罗那)
3

乔尔 0

5

周豆豆
7

王晓彤 7

8L

莫鲁迪
(新西兰)
2

Olivia 6

6

凯莉·费雪
(英国)
7

9日12:00

7L

轮空

5

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
9

高梦

8L

 米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
6

 

6

 阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
7

4L

7L

陈双侑
9

 

艾鲁尔 5

 

 

姜藤 7

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)

3L

王晓彤 7

 陈双侑

高梦
7

吴芷婷 5

败部升格

柳信美
(中华曼谷)
4

 

败部升级

莫鲁迪
(新西兰)
2

姜藤

20壹七浦东唐城世界玖球中华人民共和国国际竞赛 会内赛匹夫双败D组

周豆豆
7

王晓彤

竞赛时间

 

败部升级

胜部晋级

5

败部升级

胜部晋级

6

20一7“中国国投国安杯”世界女人九球锦标赛会内赛(双败D组)

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰) 

高梦
7

竞技时间

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰) 

 周豆豆
3

胜部晋级

 

 

胜部晋级

7

8

张晓彤

8

7L

陈禾耘

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰)
9

高梦
1

8日19:30

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
6

凯莉·费雪
(英国)
7

7

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰)
9

 

8

吴坤霖
(中华巴塞罗那)
6

凯莉·费雪
(英国)

张晓彤 7

 

败部升格

洪梦霞 6

1

竞赛时间

韩芳 4

2

20一柒浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国国际比赛会内赛女生双败D组

陈禾耘 7

3

 

8日13:30

4

周婕妤
(中华布宜诺斯Ellis)

1

郑瑜轩
(中华利雅得)
8

7

2

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰)
9

 

3

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
9

周婕妤
(中华马尼拉)
7

4

傅哲伟
(中华迈阿密)
7

维诺妮卡
(德国)
1

金佳映 2(韩国

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰)
9

3

张晓彤 7

刘政杰
(中华都柏林)
3

4

陈荟茗 5(新加坡

马里奥·何
He
Yi Tong
(奥地利)
1

 

洪梦霞 七(澳大金沙萨联邦(Commonwealth of Australia)

吴坤霖
(中华马尼拉)
9

周婕妤
(中华布宜诺斯艾利斯)
7

尼古拉 2(南非

 

黄清宁
1

韩芳 7

郑瑜轩
(中华里斯本)
9

维诺妮卡
(德国)
7 

陈禾耘 7(中华夏族民共和国巴塞罗那

傅哲伟
(中华迈阿密)
7

 潘晓婷
6

高梦 5

刘政杰
(中华斯德哥尔摩)
9

 

8日16:30

马里奥·何
He
Yi Tong
(奥地利)
4

1

金佳映 7

 

2

陈荟茗 6

5

 

尼古拉 1

8L

 

高梦 7

6

周婕妤
(中华马尼拉)

9日12:00

7L

轮空

5

郑瑜轩
(中华马尼拉)
9

Christina·特卡齐
(俄罗斯)
3

8L

吴坤霖
(中华圣地亚哥)
6

黄清宁
7

6

刘政杰
(中华里斯本)
9

Polo威查克
(乌克兰)
4

7L

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
6

维诺妮卡
(德国)
7

金佳映 7

 

轮空

韩芳 4

郑瑜轩
(中华台北)

潘晓婷

高梦 7

刘政杰
(中华都柏林) 

 

洪梦霞 3

败部升级

4L

 

败部升格

 

金佳映

2017浦东唐城世界九球中夏族民共和国公开赛 会内赛男士双败E组

 

高梦

竞赛时间

3L

败部升格

胜部晋级

潘晓婷
7

败部升级

胜部晋级

克ReesTina·特卡齐
(俄罗斯)
1

2017“中国国投国安杯”世界妇女玖球锦标赛会内赛(双败E组)

 杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)

波罗威查克
(乌克兰)
7

竞赛时间

 拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)

黄清宁
4

胜部晋级

 

 

胜部晋级

7

5

切斯卡

8

6

杨帆

杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)
9

潘晓婷
7

8日19:30

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)
8

Polo威查克
(乌克兰)
4

7

叶俊伟
(新加坡)
3

 

8

 拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)
9

8

切斯卡 7

 

7L

史天琪 3

1

 潘晓婷
7

刘夏芝 5

2

维诺妮卡
(德国)
4

杨帆 7

3

 

8日13:30

4

  潘晓婷

1

杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)
9

败部升格

2

卡比多
Robbie
James Joaquin
(中中原人民共和国香港(Hong Kong))
1

比赛时间

3

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)
9

20一柒浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际竞赛会内赛女人双败E组

4

马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
6

 

切斯卡 7(菲律宾

叶俊伟
(新加坡)
9

 姜藤

金甫建 4(韩国

原田Gray
Greg
Harada
(美国)
2

7

塔玛拉 2(荷兰

哈姆扎·穆罕默德
Hamzaa
Mohamed Saeed Ali
(厄立特里亚)
8

 

史天琪 7

拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)
9

刘莎莎
6

刘夏芝 7

 

姜藤
7

柳信美 5(中夏族民共和国巴塞罗那

卡比多
(中华夏族民共和国香江)
7

3

杨帆 7

马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
9

4

白鸽 4

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
9

 

8日16:30

哈姆扎·穆罕默德
Hamzaa
Mohamed Saeed Ali
(厄立特里亚)
5

刘莎莎
7

金甫建 7

 

朴恩智
(韩国)
5

塔玛拉 5

5

杨帆
6

柳信美 6

8L

姜藤
7

白鸽 7

6

 

9日13:30

7L

1

5

 马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
9

2

8L

叶俊伟
(新加坡)
3

 

6

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
4

 

7L

 贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)
9

刘莎莎

金甫建 2

 

轮空

刘夏芝 7

 马修·Edwards
Matt
Edwards
(新西兰)

朴恩智
(韩国)
7

白鸽 7

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela))

曾根恭子
(日本)
2

史天琪 5

败部升高

Anna·玛吉Lena
(斯洛文尼亚共和国)
2

 

败部升级

杨帆
7

刘夏芝

20一七浦东唐城世界玖球中国国际比赛 会内赛男人双败F组

轮空

白鸽

竞赛时间

姜藤

败部升高

胜部晋级

 

败部升高

胜部晋级

4L

20一7“中国国投国安杯”世界女孩子九球锦标赛会内赛(双败F组)

 吴珈庆

 

竞赛时间

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙) 

 

胜部晋级

 

3L

胜部晋级

7

杨帆
7

孙丹虹

8

曾根恭子
(日本)
6

栗林美幸

吴珈庆
9

Anna·玛姬Lena
(斯洛文尼亚共和国(Slovenija))
2

8日19:30

 杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
3

朴恩智
(韩国)
7

7

刘海涛
6

 

8

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙)
9

5

河大冢咲 六

 

6

孙丹虹 7

1

杨帆
7

栗林美幸 七

2

朴恩智
(韩国)
5

平口结贵 0

3

 

8日13:30

4

8

1

吴珈庆
9

7L

2

汤米·托克夫
Tommy
Tokoph
(美国)
5

杨帆
4

3

杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
9

刘莎莎
7

4

马克西姆·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
8

 

河麻川丽 7(东瀛

刘海涛
9

刘莎莎

Natalie亚 二(俄罗丝

沃依Cech·斯泽克齐格
Szewezyk
Wojeiech
(波兰)
2

败部升级

樊朗彤 5

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙)
9

竞赛时间

孙丹虹 7

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
6

201七浦东唐城世界九球中夏族民共和国国际比赛会内赛女人双败F组

娜仁图雅 5(蒙古

 

 

栗林美幸 柒(东瀛

汤米·托克夫
Tommy
Tokoph
(美国)
6

 付小芳

平口结贵 7(东瀛

Maxim·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
9

7

陈佳桦 陆(中夏族民共和国迈阿密

沃依Cech·斯泽克齐格
Szewezyk
Wojeiech
(波兰)
3

 

8日16:30

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
9

河爱田由
(日本)
4

Natalie亚 柒

 

付小芳
7

樊朗彤 5

5

3

娜仁图雅 2

8L

4

陈佳桦 7

6

 

9日13:30

7L

河伊泽千夏
(日本)
7

5

 马克西姆·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
6

张晓彤
3

8L

刘海涛
9

付小芳
7

6

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
9

王晓彤
3

7L

 杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
8

 

 Natalie亚 伍

 

1

平口结贵 7

刘海涛

2

陈佳桦 7

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国) 

 

河日野雫 四

败部升格

 

 

败部升级

河伊泽千夏
(日本)

平口结贵

20一七浦东唐城世界玖球中夏族民共和国公开赛 会内赛男人双败G组

轮空

陈佳桦

比赛时间

张晓彤
7

败部进步

胜部晋级

艾莉森·费雪
(英国)
6

败部升格

胜部晋级

陈佳桦
(中华圣地亚哥)
5

201柒“中国国投国安杯”世界女生9球锦标赛会内赛(双败G组)

 大井直幸
(日本)

付小芳
7

竞技时间

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱) 

轮空

胜部晋级

 

王晓彤

胜部晋级

7

 

凯莉·费雪

8

4L

夏雨滢

曾昭东
8

 

9日12:00

大井直幸
(日本)
9

 

7

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱)
9

3L

8

党金虎
8

王晓彤
7

凯莉·费雪 7

 

艾莉森·费雪
(英国)
5

欧斯纯 5

1

陈佳桦
(中华斯德哥尔摩)
7

夏雨滢 7

2

 张晓彤
6

魏子茜 3

3

 

8日15:00

4

5

1

Alerander·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
7

6

2

曾昭东
9

 王晓彤
3

3

大井直幸
(日本)
9

陈佳桦
(中华利雅得)
7

4

贾斯丁·坎贝尔
Justin
Campbell
(奥地利)
5

 

凯莉·费雪 7(英国

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱)
9

8

敖特根图雅 0(蒙古

孔德京
5

7L

乌彦嘎 4(蒙古

杨绍杰
Maung
Maung
(缅甸)
7

陈佳桦
(中华迈阿密)
5

欧斯纯 7(奥地利

党金虎
9

河夏目奈奈
(日本)
7

张沐妍 5

 

 

夏雨滢 7

 Alerander·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
9

河美咲沙耶
(日本)

郑晓春 3

贾斯丁·坎贝尔
Justin
Campbell
(奥地利)
1

败部升格

魏子茜 七(中华人民共和国苏黎世

孔德京
9

竞赛时间

8日16:30

杨绍杰
Maung
Maung
(缅甸)
8

201⑦浦东唐城世界玖球中国国际赛会内赛女生双败G组

敖特根图雅 三

 

 

乌彦嘎 7

5

贾思明·欧斯纯
(奥地利) 

张沐妍 5

8L

7

郑晓春 7

6

 

9日13:30

7L

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

5

 亚历山大·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
5

史天琪
6

8L

 党金虎
9

3

6

孔德京
7

4

7L

曾昭东
9

 

 乌彦嘎 0

 

白鸽
3

魏子茜 7

 党金虎

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

郑晓春 7

 曾昭东

史天琪
7

欧斯纯 5

败部提高

陈禾耘
(中华苏黎世)
4

 

败部进步

 

魏子茜

20一柒浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际比赛 会内赛男子双败H组

1

郑晓春

竞技时间

2

败部升格

胜部晋级

 

败部升格

胜部晋级

 

20一七“中国国投国安杯”世界妇女9球锦标赛会内赛(双败H组)

 亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)

白鸽

比赛时间

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰) 

轮空

胜部晋级

 

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

胜部晋级

7

夏雨滢
4

陈雪

8

史天琪
7

潘晓婷

张荣麟
(中华华盛顿)
8

安洁琳·蒂卡露
(印尼)
5

365bet官网 ,9日12:00

亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)
9

轮空

7

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰)
9

陈禾耘
(中华圣菲波哥伦比亚大学)

8

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
3

 

陈雪 7

 

4L

付小芳 4

1

 

阿亚拉 2

2

 

潘晓婷 7

3

3L

8日15:00

4

陈禾耘
(中华苏黎世)
7

1

张荣麟
(中华巴塞罗那)
9

 夏雨滢
2

2

瓦利德·马吉德
Waleed
Majid
(卡塔尔)
4

安洁琳·蒂卡露
(印尼)
3

3

楚秉杰
7

白鸽
7

4

亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)
9

 

周婕妤 6(中华人民共和国新德里 

雷邝龙
(越南)
6

5

陈雪 7

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰)
9

6

付小芳 7

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
9

陈禾耘
(中华曼谷)
5

梶谷景美 5(扶桑

Russ兰·切纳霍夫
Chinakhow
Ruslan
(俄罗斯)
5

白鸽
7

阿亚拉 7(阿根廷

 

 

罗琳 2(美国

 瓦利德·马吉德
Waleed
Majid
(卡塔尔)4

8

莫鲁迪 4(新西兰

楚秉杰
9

7L

潘晓婷 7

雷邝龙
(越南)
9

白鸽
4

8日16:30

Russ兰·切纳霍夫
Chinakhow
Ruslan
(俄罗斯)
8

史天琪
7

周婕妤 7

 

 

梶谷景美 陆

5

 史天琪

罗琳 2

8L

败部提高

莫鲁迪 7

6

竞技时间

9日13:30

7L

2017浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国国际赛会内赛女生双败H组

5

楚秉杰
6

 

8L

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
9

陈思明 

6

雷邝龙
(越南)
2

7

7L

张荣麟
(中华斯德哥尔摩)
9

 

周婕妤 7

 

陈思明
7

阿亚拉 1

 约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)

卢碧林·艾米特
(菲律宾)
3

莫鲁迪 6

张荣麟
(中华维也纳) 

3

付小芳 7

败部升高

4

 

败部升格

 

周婕妤

陈思明
7

付小芳

藤田知枝
(日本)
5

败部升级

金甫建
(韩国)
5

败部升格

 卢碧林·艾米特
(菲律宾)
7

(master)

 

1

2

 

 

陈思明

轮空

藤田知枝
(日本)
7

娜塔莉亚·斯诺Stan
(俄罗斯)
6

金甫建
(韩国)
7

玛格丽塔
(白俄罗丝)
6

轮空

卢碧林·艾米特
(菲律宾)

 

4L

 

 

3L

金甫建
(韩国)
7

Natalie亚·SnowStan
(俄罗斯)
 

玛格Rita
(白俄罗丝)
1

藤田知枝
(日本)
7

 

5

6

金甫建
(韩国)
5

藤田知枝
(日本)
7

 

8

7L

藤田知枝
(日本)
3

卢碧林·艾米特
(菲律宾)
7

 

 卢碧林·艾米特
(菲律宾)

败部提高

相关文章

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

*
*
Website